Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Дзержинске

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр ведет свою деятельность исключительно в рамках закона.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не понадобится долго подбирать честных хозяев жилья, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать необходимые справки и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете регистрацию и получаете готовый результат.

Справедливые цены. Цена услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный здесь предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши операторы не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Дзержинске? Согласно законодательству для временного учета фотография не потребуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, допускаются мелкие различия для разных отделений УФМС. Данный документ заверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Да. Бывает, что некоторые директора школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны. Если такое произошло, всего лишь требуется напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без залога. Расчет за услуги потребуется, только после подтверждения выполненной работы - по факту оформления прописки.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся сомнения в официальности прописки, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах омвд. Для этого потребуется отправить официальный запрос в паспортный стол по адресу вашей прописки. Сведения, которые при прописке вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 суток после выдачи свидетельства - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от работников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания никогда не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать прописку по этому паспорту по закону нельзя, нужно заменить его.

11. Если я получу регистрацию, могу ли получить кредит? Несомненно, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024